- Главная/
- Каталог товаров/
- Периферия для ПК: клавиатуры, мышки, коврики и джойстики с доставкой по Туркменистану/
- Игровые клавиатуры/
- Проводная игровая клавиатура Defender Raid GK-778DL
Проводная игровая клавиатура Defender Raid GK-778DL
✓ Банковская карта;
✓ Безналичный расчёт;
Проводная игровая клавиатура Defender Raid GK-778DL
Defender Raid GK-778DL — проводная игровая клавиатура
Полноразмерная проводная игровая клавиатура с мембранным механизмом, 104 клавишами, многоцветной Rainbow-подсветкой и поддержкой anti-ghosting. Прочный пластиковый корпус чёрного цвета. Подключение по USB. Раскладка Eng/Rus. Клавиша Fn, подсветка символов и клавиш. Кабель 1.5 м. Габариты: 450×125×30 мм. Вес: 480 г.
| Бренд | Defender |
| Модель | Defender Raid GK-778DL |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип подключения | USB |
| Количество клавиш | 104 |
| Раскладка | Eng / Rus |
| Подсветка | RainbowСимволыКлавиши |
| Клавиша Fn | Есть |
| Совместимость | WindowsLinuxMacOS |
| Цвет | Чёрный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 480 г |
| Гарантия | 1 месяц |
Rainbow подсветка
Многоцветная Rainbow-подсветка символов и клавиш для максимального погружения в игровой процесс. Подсветка охватывает все 104 клавиши.
Мембранный механизм · Anti-ghosting
Мембранные клавиши с точной реакцией и низким уровнем шума. Поддержка anti-ghosting снижает риск ошибочных нажатий во время игры.
USB · 104 клавиши · Fn
Полноразмерная раскладка 104 клавиши (Eng/Rus) с клавишей Fn. Проводное подключение USB, кабель 1.5 м. Совместимость: Windows, Linux, MacOS.
Defender Raid GK-778DL — игровая клавиатура
Проводная мембранная клавиатура с 104 клавишами, Rainbow-подсветкой, anti-ghosting и USB-подключением. 450×125×30 мм, 480 г, кабель 1.5 м.